1 коробочка - 3 Карты

Обсуждение Wireless SmartCard Sharing System
SiriusStar
Newbie
Ресиверы: OpenBox820Ci,Oroin3030
Контактная информация:

1 коробочка - 3 Карты

Непрочитанное сообщение SiriusStar » Пн авг 10, 2009 5:06 pm

Можно подключить 3 разные карты на один комплект, или 3 карты - 3 комплекта? если этотак, то войдут ли карточки в один рес?

Vladimir
Site team
Ресиверы: AZBox Premium HD, VU+ Solo (GI S-8180), Openbox, НТВ-Плюс CAM CI+
Благодарил (а): 245 раз
Контактная информация:

Re: 1 коробочка - 3 Карты

Непрочитанное сообщение Vladimir » Пн авг 10, 2009 11:14 pm

если Вы имеете ввиду три оригинальные карточки провайдеров - тогда на каждую карту - отдельный комплект
а рессивер должен иметь три слота под карты - либо это картоприемники и/или CAM модули.
Vladimir

yurpil
Newbie
Ресиверы: opticum 9500, ipbox 9000.
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение yurpil » Вс окт 18, 2009 6:01 pm

Уважаемый Владимир! Эта тема интересует и меня. Хочу смотреть НТВ+,Поверхню+,Радугу и Платформу по всему дому. В качестве клиентов хотя бы ОПТИКУМ 9500.Смущает то что я понял нужно четыре коробочки.Может ошибся. Вопрос-----Есть ли картсплитер под четыре карточки??? :( :( :?: Благодарю.

Vladimir
Site team
Ресиверы: AZBox Premium HD, VU+ Solo (GI S-8180), Openbox, НТВ-Плюс CAM CI+
Благодарил (а): 245 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vladimir » Вс окт 18, 2009 7:27 pm

Да - под каждую карточку нужен отдельный комплект системы (сервер+карты с антеннами)
Vladimir

yura1-911
Newbie
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение yura1-911 » Сб янв 23, 2010 3:49 am

У меня обращение к разработчикам. Устройство чрезвычайно актуально для мирового рынка в условия тотальной тупости операторов, которые по-прежнему желают иметь по отдельному абоненту под каждый телевизор. в результате спутниковое тв, на которое могли бы перейти миллионы, проигрывает кабельному. Но время быстро бежит и я вот решил поставить у себя сразу два пакета - Радугу и НТВ+ на три телевизора. Увы, но насколько я понимаю, ваша система этого не позволяет. Нужно покупать 2 коробки и 6 карт. Глупо, неэкономично. Почему бы не сделать коробку с 2 картоприемниками? Или на худой конец - 2 базы, но все же 3 карты регистрируются в обеих и одна база работает под одного оператора, другая - под другого, но все это принимается на те же три карты. Кстати, скажите, возможен ли такой вариант? Если нет, мне экономичней все же идти на вашего конкурента - Diablo WiFi. Он дороже, но там кам-модули. А база - поддерживает сразу две карты, т.е. двух платных операторов!!!

Вернуться в «Основной Форум»