DVB карты

Обсуждение Wireless SmartCard Sharing System
IG-DE
Site team
Благодарил (а): 103 раза
Контактная информация:

Re: DVB карты

Непрочитанное сообщение IG-DE » Вт апр 28, 2009 9:09 pm

Обсуждение вопросов не касающихся собственно сабжа - сплиттера на форуме не приветствуется.
Тут пользователи делятся своим опытом эксплуотации системы.
Положительный опыт работы сплиттера в связке: ПК, DVB-карта, феникс - я так понимаю есть и этого достаточно.
Если вдруг появятся косяки - будем совместно их преодалевать, благо что опыта достаточно.

Вопросы о выборе подходящей DVB-карты, ее настройке , выбор подходящего плейера для воспризведения програм, использование дополнительных плагинов и эмуляторов для работы плейера с фениксом тут рассматриваться не будут из-за обилия всевозможных сочетаний вкусов и предпочтений. Да и потом все это не один раз перетерто и разжевано на тематических ветках других форумов. А это не одна сотня тем и не одна тысяча постов.

Dimas333
Active Member
Ресиверы: samsung B350W, GI805 с модулем RED CAM VIA
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dimas333 » Ср апр 29, 2009 8:51 pm

Собственно непонятно меня увели от главной мысли
я то хотел узнать о возможности приема платных каналов имея самую простую DVB карту и радиосплитер подключенный к компьютеру
если нельзя так использовать, то очень жаль и тема закрыта

IG-DE
Site team
Благодарил (а): 103 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение IG-DE » Ср апр 29, 2009 9:35 pm

Вам было предложено недорогое решение как смотреть видео на ПК уже сейчас.
А то что предложено вами на столько трудозатратоно в разработке и так маловостребовано(собственно, вы первый обратившийся), что наврядли когда либо будет реализовано!

Справедливости ради стоит отметить, что имея ПК, самую простую DVB-карту и оригинальную карту для просмотра платных каналов, так-же смотреть что-либо без доп. оборудования невозможно!

Вернуться в «Основной Форум»