А вот как то так

Обсуждение Wireless SmartCard Sharing System
encode
Newbie
Ресиверы: Galaxy Innovation S2628 , Dr.HD F16 Blue Edition
Контактная информация:

А вот как то так

Непрочитанное сообщение encode » Пн фев 14, 2011 8:51 pm

Приобрёл я сей девайс,итак…. Главный ресивер Dr.HD F16 Blue Edition стоит в комнате,от него кабель идёт в general satellite va-7200 стоит на кухне,ваш сервер от главного где то в метраз 3-4 от которого на кухне 6-7,подключил,вроде бы всё ок,и тут такая интересная вещь,при выключенном главном ресивере,человек смотрит на кухни,тут второй человек включает главный ресивер……………и все,человек на кухне может посмотреть только открытые каналы типа инфоканал от НТВ+,дальше-больше,встаю с утра включаю главный показывает теперь только открытые каналы на главном,остальные пишет закодированы……На самом сервере всё мигает как бы вроде бы окейно,попытки отключить питание по новой включить ни к чему непривели,что ж думаю может попробывать другую карту НТВ+ (вторая карта имелась) и для проверки была отправлена в вашу базу…………..И тут вообще прикольно,у неё просто сплавился чип с обратной стороны самой сим карты,карта естественно перестала читаться в любом ресивере,главную карту я уже и боюсь вставлять,симптомы сервера……………то лампочки горят………….то не горят,то горят две постоянно,то ели мигают.Разясните где я оБшибся?

Vladimir
Site team
Ресиверы: AZBox Premium HD, VU+ Solo (GI S-8180), Openbox, НТВ-Плюс CAM CI+
Благодарил (а): 245 раз
Контактная информация:

Re: А вот как то так

Непрочитанное сообщение Vladimir » Пн фев 14, 2011 9:43 pm

Ваша ошибка в том, что на каждый из рессиверов сигнал от конвертера на тарелке должен приходить независимо! а при вашем подключении Вы будете смотреть только в рамках одного транспондера независимо от того используете Вы нашу систему или нет!
Vladimir

Вернуться в «Основной Форум»