Другие кодировки

В данном разделе обсуждается работа нашей системы в кодировках для которых нет раздела на нашем форуме
Правила форума
Обсуждение только тех кодировкок для которых нет соответствующих разделов.

Каналы в какой кодировке Вы хотели бы смотреть при помощи нашей системы?

C*nax
7
16%
Ird**o
19
44%
S*ca
0
Голосов нет
Cryp**W**ks
1
2%
D*E-Cr*pt
16
37%

Всего голосов: 43

Vladimir
Site team
Ресиверы: AZBox Premium HD, VU+ Solo (GI S-8180), Openbox, НТВ-Плюс CAM CI+
Благодарил (а): 245 раз
Контактная информация:

Другие кодировки

Непрочитанное сообщение Vladimir » Пн апр 14, 2008 10:52 am

Ваши пожелания по работе нашей системы с определенными провайдерами вещающими в кодировках отличных от VI***ESS
Vladimir

3524
Member
Контактная информация:

Re: Другие кодировки

Непрочитанное сообщение 3524 » Вт апр 15, 2008 2:10 pm

C DRE думаю перспективно :roll:

Vladimir
Site team
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vladimir » Вт апр 15, 2008 3:14 pm

3524 писал(а):C DRE думаю перспективно :roll:

А что кроме Тр*к**ора в D*E смотрят?
Vladimir

3524
Member
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 3524 » Сб апр 19, 2008 2:48 am

Кромь Трикол-ра ничего конечно идёт, но только именно его сейчас в основном люди ставят.
Ird"o тож перспективно, чтоб русские каналы в восточных спутников.
Вобщем думаю перспективно только то что на русском.

Vladimir
Site team
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vladimir » Сб апр 19, 2008 4:22 pm

3524 писал(а):Кромь Трикол-ра ничего конечно идёт, но только именно его сейчас в основном люди ставят.
Ird"o тож перспективно, чтоб русские каналы в восточных спутников.
Вобщем думаю перспективно только то что на русском.

С Тр*к**орм больше интересует на сколько тюнеров народ разводит сигнал (из Вашего опыта)?
Еще интересно, как активно народ смотрит "взрослые" пакеты с 13 градусов на несколько тюнеров?
по Ird**to у нас кто-нибудь продает официальные карты?
Активно используемые кодировки будут со временем добавлены 8-)
Vladimir

3524
Member
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 3524 » Пн апр 21, 2008 2:37 am

Взрослые каналы смотрят еденицы. Они далеко не всех интересует и не каждый будет соседу предложит смотреть налапапам г-нуху. Стесняются :oops:
Да и не все соседи между собой нормально контактируют. Иногда что бы + вместе оплачивать не могут договорится. А + то всем нужен ;)
К тому официалки на ночной спорт не так дорого стоят. А если уже и делать вторую кодировку, то только с двухкарточным сервером. +совкая (viac) карта должна быть обязательно, а вторая как придётся.
На данный момент думаю не эта первостепенная задача. Лучше бы софт по программированию доп. карт дописать, 4 как то не серьёзно. И по мониторингу/изменению радиоканала тож. оч.важно.
А как вариант усовершенствования системы, хорошо бы сделать update карты. Если систему пользуют разные люди, хозяин карту может забыть переставить с 31 на 1, а остальные психовать будут. Даж если и не забыл, то эту ночь никто (кромь одного) не смотрит.
Понятно что это лишний трафик в радиоканале, но может сделать что бы апдейт проходил только с какой то одной карты (ресивера)?
:idea: А если сделать COM портовый разьём на сервере, чтоб к нему Опен 8хх вместо картоприёмника подрубить? У меня рекорд 16 тюнеров через сом spliter на одном Опене. Ресивер справляется без проблем и никакого головняка с апдейтом. Один ресивер придется конечно Опен поставить, и сервер только возле него (или сколько провода хватит), но оно того стоит. Можно и не опен кста... :idea: Кардзонд на проводе от одного ресивера к серверу подрубить можно тож.
Что скажете?

Vladimir
Site team
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vladimir » Пн апр 21, 2008 3:10 am

3524 писал(а):Лучше бы софт по программированию доп. карт дописать, 4 как то не серьёзно.

В пятницу вышло обновление под 5 карт :) http://tvcardinfo.com/tsupportru.html
Как и обещали
Vladimir

Vladimir
Site team
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vladimir » Пн апр 21, 2008 3:18 am

3524 писал(а):Взрослые каналы смотрят еденицы. Они далеко не всех интересует и не каждый будет соседу предложит смотреть налапапам г-нуху. Стесняются :oops:
Да и не все соседи между собой нормально контактируют. Иногда что бы + вместе оплачивать не могут договорится. А + то всем нужен ;)
К тому официалки на ночной спорт не так дорого стоят. А если уже и делать вторую кодировку, то только с двухкарточным сервером. +совкая (viac) карта должна быть обязательно, а вторая как придётся.
На данный момент думаю не эта первостепенная задача.

Понятное дело - стесняются, но экономия будет заметная и как я посмотрю - официалки клубнички с 13 градусов не такие уже и дешевые и идут они, кстати в V*ACC**S :)
Хотелось бы знать по приоритету, что смотрит народ:
1. +
2. Тр*к**ор
3. ???
Vladimir

IG-DE
Site team
Благодарил (а): 103 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение IG-DE » Пн апр 21, 2008 3:35 am

3524 писал(а): А как вариант усовершенствования системы, хорошо бы сделать update карты. Если систему пользуют разные люди, хозяин карту может забыть переставить с 31 на 1, а остальные психовать будут. Даж если и не забыл, то эту ночь никто (кромь одного) не смотрит.

Этот вопрос как раз сейчас активно прорабатывается и в ближайшее время думаю будет решен. 8-)
А если сделать COM портовый разьём на сервере, чтоб к нему Опен 8хх вместо картоприёмника подрубить? У меня рекорд 16 тюнеров через сом spliter на одном Опене.

Разъем прилепить не долго, но этого ж не достаточно! Нужно еще поддержать протокол по этому интерфейсу. Все эти вопросы в принципе решаемы, нужно только время. ;) Вообще-то немного не понятно, что это за зверь такой COM-сплитер, никогда о таком и не слышал :(. Пойду просвящатся. :) Не подскажите где об этом можно почитать.
Идея в принципе понятна. Вы предлагаете один из тюнеров сделать ведущим, оснасить его радиоинтерфейсом в виде нашего сервера, и использовать наш сервер в качестве радиошлюза, между ведушим тюнером-сервером и остальными клиентами. Примерно такая концепция реализована в срадиосплитере WTR-1.
Ну я думаю что задача с апдейтом карты в ближайшее время разрешися и такая необходимость отпадет. ;)

IG-DE
Site team
Благодарил (а): 103 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение IG-DE » Пн апр 21, 2008 3:52 am

По поводу дополнительных карт я уже писал. Но повторюсь, что в статике - т.е. когда человек смотрит постоянно один и тот же канал - проблем с затыками не у кого не будет. Даже если сервер одновременно будет работать с 20-30 клиентами(представит такое количество в радиусе действия сервера давольно сложно). Но вот динамика отработки переключения каналов будет явно не на высоте. 2-3 секунды прежде чем появится картинка думаю будет многих напрягать. Хотя если клиенты согласны с этим мирится... почему нет... забабахаем прошивочку хоть под 20 клиентов 8-).
Мы планируем и в дальнейшем постепенно наращивать число клиентских точек, в случае если такие просьбы будут посупать от пользователей нашей системы. :)

Вернуться в «Другие кодировки»