Вопрос по tvcard splitt

Wireless SmartCard Sharing System
Русская Версия
old_Duglas
Newbie
Ресиверы: НЕТ
Контактная информация:

Вопрос по tvcard splitt

Непрочитанное сообщение old_Duglas » Ср май 29, 2013 5:22 pm

Доброго времени суток.
У меня задача сделать спутниковое ТВ на даче, чтоб 3 телевизора могли работать от одного договора. Какой комплект оборудования мне нужен. У меня ни чего нет, как говорится с нуля.
Хотелось бы конечно и HD каналы, но это не первостепенно, в первую очередь это экономия. Буду рад вашим советам. Ах да совсем забыл, антенну можно будет направить только на спутники триколора или НТВ, склоняюсь к Триколору.
Спасибо

admin
Site Admin
Благодарил (а): 83 раза
Контактная информация:

Re: Вопрос по tvcard splitt

Непрочитанное сообщение admin » Ср май 29, 2013 6:09 pm

А вот я бы посоветовал НТВ+ HD. Контент у НТВ более качественный все-таки и качество SD каналов лучше. Но в любом случае будет работать и НТВ и Триолор.
Итак, тарелку направляете на спутник. Конвертор на антенне ставите с 4-мя выходами. Тянете в каждую комнату, где будет стоять ТВ, от антенны по кабелю и далее покупаете спутниковые ресиверы:
Если это НТВ+ HD, то покупаете контракт с ресивером Humax 3100S или 3000s и докупаете такие же ресиверы. Если это Триколор ТВ HD, то покупаете контракт с ресивером GS8306 или 8300, и докупаете такие же ( скорее всего и 8305 и другие тоже заработают, но мы их не проверяли ). Далее покупаете сплиттер и все, смотрите ТВ на 3-ех ТВ.

Вернуться в «TVCardInfo.com Обсуждение системы шаринга цифрового спутникового телевидения.»